UNA10R180HG-TN3-R
UNA10R180HG-TN3-R
18.01 грн.
10 или более 17.65 грн.
100 или более 17.11 грн.
1000 или более 16.21 грн.
100 или более 17.11 грн.
1000 или более 16.21 грн.
MOSFET DIS.56A 100V N-CH TO252(DPAK) POWER SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 56 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 35 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 140 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 15 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







