V150A28T500BN2
V150A28T500BN2
35 896.63 грн.
10 или более 35 178.70 грн.
100 или более 34 101.80 грн.
1000 или более 32 306.97 грн.
100 или более 34 101.80 грн.
1000 или более 32 306.97 грн.
DC-DC преобразователь 500 Вт 150 В(DC) 28 В(DC) 17.86 А
| Корпус | |
| Корпус | Full Brick |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+100°C |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. |
| Основные | |
| Выходное напряжение | 28 В |
| Выходной ток | 17.68 А |
| Количество выходов | 1 |
| КПД | 90% |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение изоляции | 3000 В |
| Напряжение питания | 150 В |
| Длина | 116.84 мм. |
| Ширина | 55.88 мм. |
| Высота | 13.7 мм. |
РУС
УКР







