VTP175F
VTP175F
37.78 грн.
10 или более 37.02 грн.
100 или более 35.89 грн.
1000 или более 34.00 грн.
100 или более 35.89 грн.
1000 или более 34.00 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 1.75A 16V STRAP
| Корпус | |
| Корпус | STRAP |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 16 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 22.20x3.70 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 5 с |
| Сопротивление (макс.) | 102 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 29 мОм |
| Ток (макс.) | 100 А |
| Ток срабатывания | 3.6A |
| Ток удержания | 1.75 А |
РУС
УКР







