VTP175LF
VTP175LF
43.61 грн.
10 или более 42.74 грн.
100 или более 41.43 грн.
1000 или более 39.25 грн.
100 или более 41.43 грн.
1000 или более 39.25 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC STRAP 1.75A 16V SMT
| Корпус | |
| Корпус | STRAP |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 16 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 27.00x3.70 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 5 с |
| Сопротивление (макс.) | 102 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 29 мОм |
| Ток (макс.) | 100 А |
| Ток срабатывания | 3.6A |
| Ток удержания | 1.75 А |
РУС
УКР







