WPH4003-1E
WPH4003-1E
362.82 грн.
10 или более 347.99 грн.
100 или более 337.33 грн.
1000 или более 319.58 грн.
100 или более 337.33 грн.
1000 или более 319.58 грн.
MOSFET N-CH 2.5A 1700V
| Корпус | |
| Корпус | TO-3PF |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Ток | |
| Ток | 2.5 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 410 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 3 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 8.2 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 1700 В |
РУС
УКР







