ZVN2106GTA
ZVN2106GTA
17.81 грн.
10 или более 17.45 грн.
100 или более 16.92 грн.
1000 или более 16.03 грн.
100 или более 16.92 грн.
1000 или более 16.03 грн.
MOSFET DIS.0.71A 60V N-CH SOT223 SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-261AA |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 710 мА |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 2 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | ENHANCEMENT |
| Напряжение | 60 В |
РУС
УКР






