ZVN4424GTA
ZVN4424GTA
48.33 грн.
10 или более 57.66 грн.
100 или более 55.90 грн.
1000 или более 52.96 грн.
100 или более 55.90 грн.
1000 или более 52.96 грн.
MOSFET DIS.500mA 240V N-CH SOT223 ENHANCEMENT SMT
| Корпус | |
| Корпус | SOT-223 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 500 мА |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | - |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 2.5 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 4 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | ENHANCEMENT |
| Напряжение | 240 В |
РУС
УКР







