ZVP2106GTA
ZVP2106GTA
58.26 грн.
10 или более 52.42 грн.
100 или более 50.81 грн.
1000 или более 48.14 грн.
100 или более 50.81 грн.
1000 или более 48.14 грн.
MOSFET DIS.450mA 60V P-CH SOT223 SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-261AA |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 450 мА |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 2 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 5 Ом |
| Структура | P-канал |
| Технология | ENHANCEMENT |
| Напряжение | 60 В |
РУС
УКР






