ZXMP4A16GTA
ZXMP4A16GTA
39.51 грн.
10 или более 48.82 грн.
100 или более 47.33 грн.
1000 или более 44.84 грн.
100 или более 47.33 грн.
1000 или более 44.84 грн.
MOSFET DIS.6.4A 40V P-CH SOT223 SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-261AA |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 4.6 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 27.2 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 2 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 60 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | ENHANCEMENT |
| Напряжение | 40 В |
РУС
УКР






