ZXMP6A17GTA
ZXMP6A17GTA
36.03 грн.
10 или более 54.63 грн.
100 или более 52.96 грн.
1000 или более 50.17 грн.
100 или более 52.96 грн.
1000 или более 50.17 грн.
MOSFET DIS.3A 60V P-CH T SOT223
| Корпус | |
| Корпус | SOT-223 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 4.3 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 2 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 96 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | ENHANCEMENT |
| Напряжение | 60 В |
РУС
УКР







