ZXMP7A17GTA
ZXMP7A17GTA
59.47 грн.
10 или более 57.47 грн.
100 или более 55.70 грн.
1000 или более 52.78 грн.
100 или более 55.70 грн.
1000 или более 52.78 грн.
MOSFET DIS.3.7A 70V P-CH SOT223 SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-261AA |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 2.6 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1000 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 29.8 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 2 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 160 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | ENHANCEMENT |
| Напряжение | 70 В |
РУС
УКР






