ACL-CV-035-12
Виробник: CELLEVIA POWER
Артикул: ACL-CV-035-12
Доступно: Немає пропозицій
35-ваттный блок питания постоянного напряжения для светодиодов с напряжением питания в диапазоне 100-240 В переменного тока и выходным напряжением 12 В постоянного тока. Благодаря ряду защит: от перегрузки, перегрева, превышения напряжения питания и от короткого замыкания, а также классу герметичности IP67 он имеет очень широкое применение.
Основні
Вихідна напруга 12 В
Вихідний струм 3 А
Захист від перенапруги, від перевантажень
Потужність 35 Вт
Ступінь захисту IP67
Напруга 230 В AC