ACL-CV-035-12
Производитель: CELLEVIA POWER
Артикул: ACL-CV-035-12
Доступно: Нет предложений
35-ваттный блок питания постоянного напряжения для светодиодов с напряжением питания в диапазоне 100-240 В переменного тока и выходным напряжением 12 В постоянного тока. Благодаря ряду защит: от перегрузки, перегрева, превышения напряжения питания и от короткого замыкания, а также классу герметичности IP67 он имеет очень широкое применение.
Основные
Выходное напряжение 12 В
Выходной ток 3 А
Защита от перенапряжения, от перегрузок
Мощность 35 Вт
Степень защиты IP67
Напряжение 230 В AC