0402L050SLKR
Производитель: Littelfuse
Артикул: 0402L050SLKR
Доступно: Нет предложений
Самовосстанавливающийся предохранитель PTC 6V 0402 LORHO SL .500A
Корпус
Корпус 0402 (1005 Metric)
Монтаж
Монтаж SMT
Напряжение (макс.)
Напряжение (макс.) 6 В
Рабочая температура
Рабочая температура -40°C~+85°C
Размер
Размер 1.00x0.50 мм
Упаковка
Упаковка 10000 шт. (лента на катушке)
Основные
Время срабатывания 100 мс
Сопротивление (макс.) 400 мОм
Сопротивление (мин.) 40 мОм
Ток (макс.) 50 А
Ток срабатывания 1A
Ток удержания 500 мА