0805L005/30YR-A
Производитель: Littelfuse
Артикул: 0805L005/30YR-A
Доступно: Нет предложений
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 0805 50mA 30V SMT
Корпус
Корпус 0805 (2012 Metric)
Монтаж
Монтаж SMT
Напряжение (макс.)
Напряжение (макс.) 30 В
Рабочая температура
Рабочая температура -40°C~+85°C
Размер
Размер 2.00x1.20 мм
Упаковка
Упаковка 4000 шт. (лента на катушке)
Основные
Время срабатывания 1.5 с
Сопротивление (макс.) 20 Ом
Сопротивление (мин.) 3.6 Ом
Ток (макс.) 40 А
Ток срабатывания 150mA
Ток удержания 50 мА