0ZCF0185FF2C
Производитель: Bel Fuse
Артикул: 0ZCF0185FF2C
Доступно: Нет предложений
THERMISTOR PTC 2920 Самовосстанавливающийся предохранитель 1.85A 33V
Корпус
Корпус 2920 (7351 Metric)
Монтаж
Монтаж SMT
Напряжение (макс.)
Напряжение (макс.) 33 В
Рабочая температура
Рабочая температура -40°C~+85°C
Размер
Размер 7.30x5.10 мм
Упаковка
Упаковка 2000 шт. (лента на катушке)
Основные
Время срабатывания 2.5 с
Сопротивление (макс.) 150 мОм
Сопротивление (мин.) 40 мОм
Ток (макс.) 100 А
Ток срабатывания 3.7A
Ток удержания 1.85 А