0ZCF0185FF2C
0ZCF0185FF2C
16.55 грн.
10 или более 18.03 грн.
100 или более 17.48 грн.
1000 или более 16.56 грн.
100 или более 17.48 грн.
1000 или более 16.56 грн.
THERMISTOR PTC 2920 Самовосстанавливающийся предохранитель 1.85A 33V
| Корпус | |
| Корпус | 2920 (7351 Metric) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 33 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 7.30x5.10 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 2.5 с |
| Сопротивление (макс.) | 150 мОм |
| Сопротивление (мин.) | 40 мОм |
| Ток (макс.) | 100 А |
| Ток срабатывания | 3.7A |
| Ток удержания | 1.85 А |
РУС
УКР







