0ZCJ0075AF2E
Производитель: Bel Fuse
Артикул: 0ZCJ0075AF2E
Доступно: Нет предложений
THERMISTOR PTC 1206 0.75A 16V RESETTABLE
Корпус
Корпус 1206 (3216 Metric)
Монтаж
Монтаж SMT
Напряжение (макс.)
Напряжение (макс.) 16 В
Рабочая температура
Рабочая температура -40°C~+85°C
Размер
Размер 3.20x1.60 мм
Упаковка
Упаковка 3000 шт. (лента на катушке)
Основные
Время срабатывания 200 мс
Сопротивление (макс.) 290 мОм
Сопротивление (мин.) 90 мОм
Ток (макс.) 100 А
Ток срабатывания 1.5A
Ток удержания 750 мА