1.5KE180CA-VIS
Производитель: Vishay Semiconductor
Артикул: 1.5KE180CA-VIS
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 1500W 180V VISHAY
Корпус
Корпус DO201
Монтаж
Монтаж THT
Рабочая температура
Рабочая температура -55°C~+175°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 1500 Вт
Упаковка
Упаковка 1000 шт. (ammo pack)
Основные
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 154 В
Перегрузка по току макс. 6.1 А