1210L900SLPR
1210L900SLPR
94.27 грн.
10 или более 92.39 грн.
100 или более 89.56 грн.
1000 или более 84.85 грн.
100 или более 89.56 грн.
1000 или более 84.85 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 1210 9A 6V SMT
| Корпус | |
| Корпус | 1210 (3225 Metric) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 6 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 3.20x2.50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 2 с |
| Сопротивление (макс.) | 5.5 Ом |
| Сопротивление (мин.) | 1 Ом |
| Ток (макс.) | 50 А |
| Ток срабатывания | 18A |
| Ток удержания | 9 А |
РУС
УКР







