PMD1207PTB1A
Производитель: Sunon
Артикул: PMD1207PTB1A
Доступно: Нет предложений
Вентилятор аксиальный, 70х70х25мм,12В, DC, 0.37А, 4.4Вт, качения, 5100об/мин, 2 провода
Рабочая температура
Рабочая температура -10...+70 °C
Размер
Размер 70x70x25мм
Ток
Ток 0.37 А
Основные
Воздушный поток 83.25 куб.м/ч
Длина выводов 300 мм
Калибр провода 24AWG
Класс изоляции B
Материал алюминий
Материал крыльчатки термопласт
Мощность 4.4 Вт
Напряжение питания 12 В
Особенность Автоперезапуск
Отклонение потребляемой мощности и тока 15
Рабочее напряжение 4.5...13.8 В
Сопротивление изоляции 500 МОм