12MBI100VN-120-50
12MBI100VN-120-50
11 846.21 грн.
10 или более 11 609.29 грн.
100 или более 11 253.90 грн.
1000 или более 10 661.59 грн.
100 или более 11 253.90 грн.
1000 или более 10 661.59 грн.
IGBT MOD.DIODE THREE 100A 1200V V SERIES 3 LEVEL
| Корпус | |
| Корпус | 62x122 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 430 Вт |
| Ток | |
| Ток | 100 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. (коробка) |
| Основные | |
| Количество ключей | 12 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.75 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | V SERIES |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







