12MBI50VN-120-50
12MBI50VN-120-50
7789.87 грн.
10 или более 7634.08 грн.
100 или более 7400.38 грн.
1000 или более 7010.89 грн.
100 или более 7400.38 грн.
1000 или более 7010.89 грн.
IGBT MOD.DIODE TWELVE 50A 1200V V SERIES 3 LEVEL
| Корпус | |
| Корпус | 62x122 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 230 Вт |
| Ток | |
| Ток | 50 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. (коробка) |
| Основные | |
| Количество ключей | 12 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.85 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | V SERIES |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







