12NAB12T4V1
12NAB12T4V1
5105.29 грн.
10 или более 5003.18 грн.
100 или более 4850.03 грн.
1000 или более 4594.76 грн.
100 или более 4850.03 грн.
1000 или более 4594.76 грн.
IGBT PIM MOD.DIODE SEVEN 23A 1200V TRENCH
| Корпус | |
| Корпус | 38.6x36.5 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +175°C |
| Ток | |
| Ток | 23 А (70°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 7 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.85 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | TRENCH |
| Ток (макс.) | 28 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







