1MBI1200VC-170E
1MBI1200VC-170E
4405.29 грн.
10 или более 4317.18 грн.
100 или более 4185.03 грн.
1000 или более 3964.76 грн.
100 или более 4185.03 грн.
1000 или более 3964.76 грн.
IGBT MOD.DIODE SINGLE 1200A 1700V V SERIES
| Корпус | |
| Корпус | 130x140 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 8820 Вт |
| Ток | |
| Ток | 1200 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. (коробка) |
| Основные | |
| Количество ключей | 2 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.18 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | V SERIES |
| Ток (макс.) | 1600 А (25°C) |
| Напряжение | 1700 В |
РУС
УКР







