1MBI1500UE-330
1MBI1500UE-330
4405.29 грн.
10 или более 4317.18 грн.
100 или более 4185.03 грн.
1000 или более 3964.76 грн.
100 или более 4185.03 грн.
1000 или более 3964.76 грн.
IGBT MOD.DIODE SINGLE 1500A 3300V U SERIES
| Корпус | |
| Корпус | 140x190 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 15600 Вт |
| Ток | |
| Ток | 1500 А (95°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 3 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.59 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | U SERIES |
| Напряжение | 3300 В |
РУС
УКР







