1MBI400N-120
1MBI400N-120
8397.80 грн.
10 или более 8229.85 грн.
100 или более 7977.91 грн.
1000 или более 7558.02 грн.
100 или более 7977.91 грн.
1000 или более 7558.02 грн.
IGBT MOD.DIODE SINGLE 400A 1200V N SERIES
| Корпус | |
| Корпус | 62x108 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 2410 Вт |
| Ток | |
| Ток | 400 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.95 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | V SERIES |
| Ток (макс.) | 480 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР






