1MBI400U4-120
1MBI400U4-120
8684.15 грн.
10 или более 8510.46 грн.
100 или более 8249.94 грн.
1000 или более 7815.73 грн.
100 или более 8249.94 грн.
1000 или более 7815.73 грн.
IGBT MOD.DIODE SINGLE 400A 1200V U SERIES
| Корпус | |
| Корпус | 62x108 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 2155 Вт |
| Ток | |
| Ток | 400 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.1 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | U SERIES |
| Ток (макс.) | 600 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







