1MBI600NP-060
1MBI600NP-060
18 100.45 грн.
10 или более 17 738.45 грн.
100 или более 17 195.43 грн.
1000 или более 16 290.41 грн.
100 или более 17 195.43 грн.
1000 или более 16 290.41 грн.
IGBT MOD.DIODE SINGLE 600A 600V N SERIES
| Корпус | |
| Корпус | 62x108 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 2000 Вт |
| Ток | |
| Ток | 600 А (25°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.8 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | N SERIES |
| Ток (макс.) | 600 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







