2016L030DR
2016L030DR
29.58 грн.
10 или более 32.15 грн.
100 или более 31.16 грн.
1000 или более 29.52 грн.
100 или более 31.16 грн.
1000 или более 29.52 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 2016 300mA 60V SMT
| Корпус | |
| Корпус | 2016 (5041 Metric) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 60 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 5.45x4.45 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1500 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 3 с |
| Сопротивление (макс.) | 2.3 Ом |
| Сопротивление (мин.) | 500 мОм |
| Ток (макс.) | 20 А |
| Ток срабатывания | 600mA |
| Ток удержания | 300 мА |
РУС
УКР







