24NAB12T4V1
24NAB12T4V1
7 133.05 грн.
10 или более 6 990.38 грн.
100 или более 6 776.39 грн.
1000 или более 6 419.74 грн.
100 или более 6 776.39 грн.
1000 или более 6 419.74 грн.
IGBT PIM MOD.DIODE SEVEN 39A 1200V TRENCH
| Корпус | |
| Корпус | 55.5x48.5 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +175°C |
| Ток | |
| Ток | 39 А (70°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 7 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.85 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | TRENCH |
| Ток (макс.) | 48 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







