2MBI100HJ-120-50
2MBI100HJ-120-50
5765.64 грн.
10 или более 5650.33 грн.
100 или более 5477.36 грн.
1000 или более 5189.08 грн.
100 или более 5477.36 грн.
1000 или более 5189.08 грн.
IGBT MOD.DIODE DUAL 100A 1200V H SERIES Y4-M6
| Корпус | |
| Корпус | 62x108 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 655 Вт |
| Ток | |
| Ток | 100 А (60°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 20 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 2 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 3.6 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | H SERIES |
| Ток (макс.) | 150 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







