2MBI150S-120-50
2MBI150S-120-50
5382.22 грн.
10 или более 5274.57 грн.
100 или более 5113.11 грн.
1000 или более 4844.00 грн.
100 или более 5113.11 грн.
1000 или более 4844.00 грн.
IGBT MOD.DIODE DUAL 150A 1200V S SERIES
| Корпус | |
| Корпус | 62x108 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 1000 Вт |
| Ток | |
| Ток | 150 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 2 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.3 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | S SERIES |
| Ток (макс.) | 200 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







