2MBI300U4E-120
2MBI300U4E-120
11 575.34 грн.
10 или более 11 343.83 грн.
100 или более 10 996.57 грн.
1000 или более 10 417.81 грн.
100 или более 10 996.57 грн.
1000 или более 10 417.81 грн.
IGBT MOD.DIODE DUAL 300A 1200V U SERIES
| Корпус | |
| Корпус | 80x110 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 1810 Вт |
| Ток | |
| Ток | 300 А (80°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 12 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 2 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.1 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | U SERIES |
| Ток (макс.) | 450 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







