2MBI300XNA-170-50
2MBI300XNA-170-50
8819.99 грн.
10 или более 8643.59 грн.
100 или более 8378.99 грн.
1000 или более 7937.99 грн.
100 или более 8378.99 грн.
1000 или более 7937.99 грн.
IGBT MOD.DIODE DUAL 300A 1700V X SERIES
| Корпус | |
| Корпус | 62x150 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +175°C |
| Ток | |
| Ток | 300 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 2 |
| Структура | С диодом |
| Технология | X SERIES |
| Напряжение | 1700 В |
РУС
УКР







