2MBI50N-120
2MBI50N-120
3070.05 грн.
10 или более 3008.65 грн.
100 или более 2916.54 грн.
1000 или более 2763.04 грн.
100 или более 2916.54 грн.
1000 или более 2763.04 грн.
IGBT MOD.DIODE DUAL 150A 1200V N SERIES
| Корпус | |
| Корпус | 34x92 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 400 Вт |
| Ток | |
| Ток | 50 А (25°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 2 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 3.3 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | N SERIES |
| Ток (макс.) | 50 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР






