2MBI600VXA-120E-50
2MBI600VXA-120E-50
19400.90 грн.
10 или более 19012.88 грн.
100 или более 18430.85 грн.
1000 или более 17460.81 грн.
100 или более 18430.85 грн.
1000 или более 17460.81 грн.
IGBT MOD.DIODE DUAL 650A 1200V V SERIES M271
| Корпус | |
| Корпус | 89x172 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 3350 Вт |
| Ток | |
| Ток | 600 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 2 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.85 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | V SERIES |
| Ток (макс.) | 800 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







