2MBI600XEE-120-50
2MBI600XEE-120-50
11 219.83 грн.
10 или более 10 995.44 грн.
100 или более 10 658.84 грн.
1000 или более 10 097.85 грн.
100 или более 10 658.84 грн.
1000 или более 10 097.85 грн.
IGBT MOD.DIODE DUAL 600A 1200V X SERIES
| Корпус | |
| Корпус | 80x110 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 3945 Вт |
| Ток | |
| Ток | 600 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 6 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 2 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.65 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | X SERIES |
| Ток (макс.) | 1200 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







