2MBI600XNE-170-50
2MBI600XNE-170-50
14 697.81 грн.
10 или более 14 403.85 грн.
100 или более 13 962.92 грн.
1000 или более 13 228.03 грн.
100 или более 13 962.92 грн.
1000 или более 13 228.03 грн.
IGBT MOD.DIODE DUAL 600A 1700V X SERIES
| Корпус | |
| Корпус | 62x150 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 3845 Вт |
| Ток | |
| Ток | 600 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 2 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.45 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | X SERIES |
| Напряжение | 1700 В |
РУС
УКР







