2MBI75XAA-170-50
2MBI75XAA-170-50
4 301.77 грн.
10 или более 4 215.74 грн.
100 или более 4 086.68 грн.
1000 или более 3 871.60 грн.
100 или более 4 086.68 грн.
1000 или более 3 871.60 грн.
IGBT MOD.DIODE DUAL 75A 1700V X SERIES
| Корпус | |
| Корпус | 34x94 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 460 Вт |
| Ток | |
| Ток | 75 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 2 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.7 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | X SERIES |
| Напряжение | 1700 В |
РУС
УКР







