2MBI800VG-170E-E
2MBI800VG-170E-E
33 152.01 грн.
10 или более 32 488.97 грн.
100 или более 31 494.41 грн.
1000 или более 29 836.81 грн.
100 или более 31 494.41 грн.
1000 или более 29 836.81 грн.
IGBT MOD.DIODE DUAL 800A 1700V V SERIES
| Корпус | |
| Корпус | 130x140 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 5760 Вт |
| Ток | |
| Ток | 800 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 2 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.21 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | V SERIES |
| Ток (макс.) | 1200 А (25°C) |
| Напряжение | 1700 В |
РУС
УКР







