37NAB12T4V1
37NAB12T4V1
11 402.65 грн.
10 или более 11 174.60 грн.
100 или более 10 832.52 грн.
1000 или более 10 262.39 грн.
100 или более 10 832.52 грн.
1000 или более 10 262.39 грн.
IGBT PIM MOD.DIODE SEVEN 73A 1200V TRENCH
| Корпус | |
| Корпус | 78.5x55.5 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +175°C |
| Ток | |
| Ток | 73 А (70°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 7 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.85 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | TRENCH |
| Ток (макс.) | 90 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







