4MBI650VB-120R1-50
4MBI650VB-120R1-50
35 601.79 грн.
10 или более 34 889.75 грн.
100 или более 33 821.70 грн.
1000 или более 32 041.61 грн.
100 или более 33 821.70 грн.
1000 или более 32 041.61 грн.
IGBT MOD.DIODE FOUR 650A 1200V V SERIES
| Корпус | |
| Корпус | 89x250 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 3060 Вт |
| Ток | |
| Ток | 650 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 4 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.8 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | V SERIES |
| Ток (макс.) | 850 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







