5KP110A-E3/54
5KP110A-E3/54
106.17 грн.
10 или более 104.04 грн.
100 или более 100.86 грн.
1000 или более 95.55 грн.
100 или более 100.86 грн.
1000 или более 95.55 грн.
DIODE TVS 5000W 5uA 110V VISHAY
| Корпус | |
| Корпус | P600 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -50°C~+175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 5000 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (ammo pack) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 110 В |
| Перегрузка по току макс. | 28.2 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 5 мА |
РУС
УКР






