6MBI15L-120
6MBI15L-120
517.33 грн.
10 или более 506.99 грн.
100 или более 491.47 грн.
1000 или более 465.60 грн.
100 или более 491.47 грн.
1000 или более 465.60 грн.
IGBT MOD.SIX 15A 1200V L SERIES M607
| Корпус | |
| Корпус | M607 |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 120 Вт |
| Ток | |
| Ток | 15 А (25°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 20 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 6 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.7 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | L SERIES |
| Ток (макс.) | 15 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







