6MBI200XBE-120-50
6MBI200XBE-120-50
12 279.30 грн.
10 или более 12 033.72 грн.
100 или более 11 665.34 грн.
1000 или более 11 051.37 грн.
100 или более 11 665.34 грн.
1000 или более 11 051.37 грн.
IGBT MOD.DIODE SIX 200A 1200V X SERIES
| Корпус | |
| Корпус | 62x122 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 1000 Вт |
| Ток | |
| Ток | 200 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 6 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.5 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | X SERIES |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







