6MBI225V-120-50
6MBI225V-120-50
18 519.98 грн.
10 или более 18 149.58 грн.
100 или более 17 593.98 грн.
1000 или более 16 667.98 грн.
100 или более 17 593.98 грн.
1000 или более 16 667.98 грн.
IGBT MOD.DIODE SIX 225A 1200V V SERIES E9PACK
| Корпус | |
| Корпус | 150x162 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 1070 Вт |
| Ток | |
| Ток | 225 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 6 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.2 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | V SERIES |
| Ток (макс.) | 300 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







