6MBI300V-170-50
6MBI300V-170-50
26 066.20 грн.
10 или более 25 544.87 грн.
100 или более 24 762.89 грн.
1000 или более 23 459.58 грн.
100 или более 24 762.89 грн.
1000 или более 23 459.58 грн.
IGBT MOD.DIODE SIX 300A 1700V V SERIES E9PACK
| Корпус | |
| Корпус | 150x162 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 1665 Вт |
| Ток | |
| Ток | 300 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 6 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.45 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | V SERIES |
| Ток (макс.) | 450 А (25°C) |
| Напряжение | 1700 В |
РУС
УКР







