6MBP35XSF-060-50
6MBP35XSF-060-50
884.89 грн.
10 или более 867.19 грн.
100 или более 840.64 грн.
1000 или более 796.40 грн.
100 или более 840.64 грн.
1000 или более 796.40 грн.
IGBT IPM MOD.DIODE SIX 35A 600V X SERIES P633A
| Корпус | |
| Корпус | 26x43 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 79.1 Вт |
| Ток | |
| Ток | 35 А (25°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 15 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 6 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.4 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | X SERIES |
| Ток (макс.) | 35 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







