7MBP100VDA-120-50
7MBP100VDA-120-50
8 857.77 грн.
10 или более 8 680.61 грн.
100 или более 8 414.88 грн.
1000 или более 7 971.99 грн.
100 или более 8 414.88 грн.
1000 или более 7 971.99 грн.
IGBT IPM MOD.DIODE SEVEN 100A 1200V V SERIES
| Корпус | |
| Корпус | 84x128 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 417 Вт |
| Ток | |
| Ток | 100 А (25°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 7 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.4 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | V SERIES |
| Ток (макс.) | 100 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







