7MBP100VEA-120-50
7MBP100VEA-120-50
14 838.21 грн.
10 или более 14 541.44 грн.
100 или более 14 096.30 грн.
1000 или более 13 354.39 грн.
100 или более 14 096.30 грн.
1000 или более 13 354.39 грн.
IGBT IPM MOD.DIODE SEVEN 100A 1200V V SERIES
| Корпус | |
| Корпус | 110x142 мм |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C ~ +125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 581 Вт |
| Ток | |
| Ток | 100 А (25°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 5 шт. |
| Основные | |
| Количество ключей | 7 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.2 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | V SERIES |
| Ток (макс.) | 100 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







